Technische Daten
POLYCOM
Videokonferenzsystem Sampo LMP-42FASM 42“ Monitor + Soundbar Polycom SB1
MPN: T420HW06 V2 (Monitor), 2583-52715-042 (Soundbar)
Technical data / Technische Daten
Manufacturer / Hersteller
Polycom Cambridge Sounworks
Type / Gerätetyp
Video Conferencing  System / Videokonferenzsystem
Monitor
Model: LMP-42FASM
Product Name: T420HW06 V2
Input: 100-240VAC, 50-60Hz, 2.0A
Screen Size: 42”
Soundbar
Model: Polycom SB1
P/N: 2583-52715-042
Input: 100-240VAC, 50-60Hz, 10A
Output: 30VDC, 2.5A