Produktinformationen "Delta DPS-400AB-5 B Power Supply/Netzteil 400W for Intel SR1630GP 856-851385-001-A"
Technische Daten
Intel
Delta Electronics DPS-400AB-5 B Power Supply / Netzteil 400W SR1630GP
Modell:
DPS-400AB-5 B
MPN: 856-851385-001-A
Technical data / Technische Daten
Manufacturer / Hersteller
Delta Electronics Inc.
Type / Gerätetyp
Power Supply / Netzteil
Formfaktor
HotSwap Plug-in-Modul
Inputs / Eingänge
100-127VAC, 6.0A, 50/60Hz
200-240VAC, 3.0A, 50/60Hz
Outputs / Ausgänge
+12V =, 33.0A
+5Vsb =, 3.0A
Output Power / Ausgangsleistung
400W Max.
Compatibility / Kompatibilität
Intel SR1630GP Server
Lieferumfang
Delivery / Lieferumfang
1 x Delta DPS-400AB-5 B 400W Power Supply / Netzteil
The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.
All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!