Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

Precision GBIC PRE-SFP25G-SR-JNPR 25G SFP+ 850nm 100M

  • Artikelnummer: P11718
  • GTIN: 072838260154
  • Kategorie: GBIC
  • Hersteller:
39,00 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 840 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk