Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

Precision GBIC PRE-QSFP-LR4-JNPR 40G QSFP+ LR4 1310nm 10KM

  • Artikelnummer: P11710
  • GTIN: 019485197570
  • Kategorie: GBIC
  • Hersteller:
149,00 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 54 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk