Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

Finisar GBIC FTLX8511D3-HP 10Gb 850nm MMF SR XFP Transceiver 443763-001/444689-001

19,00 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 31 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk