Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

10x OptoMark GBIC SPP-SR-J SFP+ 10G 850nm 300m

  • Artikelnummer: P11730
  • GTIN: 685659037920
  • Kategorie: GBIC
  • Hersteller:
150,00 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 8 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk