Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

Finisar GBIC FTLC9551REPM 100GBase-SR4 QSFP28 100G MMF 100m 850nm MPO Transceiver

39,00 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 6 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk