Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

+++ Jetzt sichern: 20% Rabatt auf alle Artikel im Shop!  +++

Finisar FTLX8511D3 10GBase-SR/SW 300m MMF 850nm XFP Transceiver 444689-001 443763-001

  • Artikelnummer: P13241
  • GTIN: Nicht zutreffend
  • Kategorie: GBIC
  • Hersteller:
jetzt nur
7,92 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 9,90 €
Rabatt: 20%
  • 2 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk