Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

+++ Jetzt sichern: 20% Rabatt auf alle Artikel im Shop!  +++

5x Juniper Networks GBIC SFP 1000BASE-SX 850nm 550m MMF 740-011613

jetzt nur
39,20 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung
Alter Preis: 49,00 €
Rabatt: 20%
  • 11 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk