Qualifizierter Service
14 Tage Rückgaberecht
Versand am selben Tag**

Cisco GBIC QSFP-40G-SR4 QSFP 40G 850nm 150m 10-2672-02

  • Artikelnummer: P12448
  • Kategorie: GBIC
  • Hersteller:
39,00 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 4 Stk Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)
Stk